Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
20 января 2023, Пятница, 16:51

Исмаилов: «В руках Нганну дурная сила, Емельяненко лучше драться с Джиганом или Джигурдой»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный ММА-тренер Рамазан Исмаилов высказался о возможном бое по правилам бокса между россиянином Александром Емельяненко и бывшим чемпионом UFC, камерунцем Фрэнсисом Нганну.

«На нем [Емельяненко] хотят заработать, когда речь идет об организации поединка с Фрэнсисом Нганну. Нганну может отправить его далеко-далеко. Мы же видели, как спортсмен пропускает удар во время боксерского поединка и не восстанавливается. Как можно бросать в бой человека, который начал пить? Это неправильно. Мне жалко здоровье [Саши]. В руках Нганну очень дурная сила, после которой в себя можно не прийти.

Емельяненко можно организовать бои с Никитой Джигурдой или Джиганом. Это как шоу. А с сильно бьющими соперниками… Он не держит удар. Я вижу Емельяненко только для шоу, таких боев как с Джигурдой или Джиганом. И в случае победы можно было бы сделать реванш со Святославом Коваленко. Был близкий бой. Он оставил вопросы. Но только по тем же правилам, потому что без ограничений в борьбе Коваленко точно бы выиграл», — заявил Исмаилов-старший в интервью Mma.metaratings.ru.

17 марта Александр Емельяненко должен провести бой по правилам бокса в Москве. Его соперник будет объявлен в ближайшее время.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0