Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
27 сентября 2022, Вторник, 12:08

«Что ты сказал о моей матери?!» Исмаилов подрался с экс-бойцом UFC Перри: видео

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов и американец Майк Перри устроили драку на пресс-конференции в преддверии турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Исмаилов пришел на мероприятие, чтобы поддержать Вагаба Вагабова перед поединком с американцем Алексом Николсоном. Перри, выступавший под эгидой UFC в полусредней весовой категории, появился в качестве тренера Николсона.

Во время пресс-конференции Исмаилов вызвал Перри на бой. Они провели дуэль взглядов, после чего началась словесная перепалка, переросшая в драку.

На видео слышно, как Исмаилов спрашивает Перри по-английски: «Что ты сказал о моей матери?!»

Позже Исмаилов заявил, что ему показалось, что Перри оскорбил его мать. Однако американец сказал, что не делал этого, после чего бойцы пожали друг другу руки.

«Мой брат Динислам, учитель английского, объяснил. Когда я слышу mother f***** — это прямое оскорбление моей матери, я так это понимаю. А сейчас мне объясняют, что это значит «ублюдок» или «пошел ты». За это я бы не напрягся, за то, что он меня толкнул, тоже», — приводит слова Магомеда «Матч ТВ».

Помимо Вагабова и Николсона на ринг в рамках суперсерии «Бойцовского клуба на РЕН ТВ» 30 сентября выйдут Даниял Эльбаев и Хадис Ибрагимов, Петр Романкевич и Ислам Каримов, Артем Тарасов и Святослав Коваленко. Трансляция начнется в 23:00 мск на РЕН ТВ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0