Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
25 сентября 2022, Воскресенье, 15:00

«Успеет подраться с Шарой Буллетом». Гаджиев отреагировал на мобилизацию Владимира Минеева

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Президент AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев отреагировал на призыв в армию российского бойца, чемпиона FNG в среднем весе Владимира Минеева.

Минеев получил повестку из военкомата в рамках частичной мобилизации вооруженных сил РФ.

«Да, мы поговорили с ним сегодня об этом утром. Он получил повестку, идет в военкомат. Дальше уже ситуация может быть какой угодно. Если его заберут в армию, значит, заберут… Он все же представитель ВДВ и обладает определенными навыками. Честно скажу, хочу, чтобы Вова занимался другими делами: выступал в боях, приносил пользу другого рода. Но, раз так суждено, ничего не поделать.

Что касается титула, я надеюсь, мы еще сможем провести бой. Не так много знаю о том, насколько его могут забрать, но, как понимаю, это не очень надолго. А его поединок с Шарой Буллетом в марте. Поэтому если Владимира сейчас призовут на два‑три месяца, то он вполне еще успеет вернуться и подраться», — заявил Гаджиев в интервью «Матч ТВ».

Владимир Минеев провел 19 боев в ММА и одержал 17 побед. Он должен защищать титул Fight Nights в среднем весе поединком против Шарабутдина «Шары Буллета» Магомедова в марте 2023 года.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0