Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
28 августа 2022, Воскресенье, 13:12

«Их разнесут в одну калитку». Глава Hardcore Fighting ответил на критику президента BKFC

hardcorefc.ru
Поделиться
Комментарии

Глава российской лиги Hardcore Fighting Анатолий Сульянов прокомментировал заявление президента лиги кулачных боев Bare Knuckle FC Дэвида Фельдмана.

Фельдман ранее негативно отреагировал на предложение организовать совместный турнир с Hardcore.

«Первое, что хочу сказать, — видимо, Дэвид Фельдман и его матчмейкеры, наконец-то, начали смотреть Hardcore. И они поняли реальный уровень нашей организации и поняли реальный уровень своих чемпионов и их спортивных возможностей. Они осознали несопоставимость классов двух лиг и к ним пришло осознание, что их разнесут в одну калитку, давайте говорить объективно.

Если вы посмотрите любые доступные чемпионские бои Bare Knuckle, при всем уважении к ребятам, это уровень даже не топ-5 бойцов Hardcore Fighting. Да, они играют на громких именах. Например, Майк Перри против Майкла Пейджа. Подписывают периодически звезд, но это не уровень организации. Если посмотреть на их чемпионов, поставьте на 77 кг своего лучшего против Хайбулы Мусалова. Или на 70 кг выставите Луиса Паломино против Мартина Джуаряна или Самата… Это будет декласс. Как и в любом другом подобном кросс-поединке.

Из Америки нас смотрит приличное количество людей — 12 процентов от общего трафика. Я считаю, для США это колоссальное количество. Да, мы для них бесплатный контент, но если мы берем общую массу аудитории, 12 процентов от двух миллионов просмотров… Даже если половина из них это русскоговорящее население в США, то 100 тысяч англоязычных пользователей — серьезный показатель. И Bare Knuckle поняли, что они уже не одни на мировой платформе и, что самое страшное для них, они поняли, что уровень их чемпионов даже близко не соотносится с уровнем бойцов Hardcore Fighting», — сказал Сульянов в интервью Sport24.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0