Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
26 августа 2022, Пятница, 12:41

Шлеменко — Илич: смотреть онлайн, прямая трансляция

Поделиться
Комментарии

Сегодня, 26 августа, российский боец Александр Шлеменко будет биться с сербом Александром Иличем на турнире RCC 12. Начало турнира запланировано на 16:30 по московскому времени.

Прямая трансляция главного карда будет доступна на ютуб-канале Ушатайка и прямо на этой странице Sport24.

Турнир RCC 12, в рамках которого состоится бой Шлеменко — Илич, будет показан на канале UDAR:
— Wink https://wink.ru/tv/436 (бесплатно по промокоду WINK60)
— Kinopoisk https://www.kinopoisk.ru/special/smarttv_sport/ (бесплатно по промокоду SHLEMENKO)
— Yandex Спорт https://yandex.ru/sport/live/event/

Главный кард турнира RCC 12, в рамках которого состоится бой Шлеменко — Илич, бесплатно покажут на телеканале РЕН ТВ. В повторе трансляцию можно будет посмотреть на ютуб-канале RCC: MMA & Boxing.

Прямая трансляция главного карда RCC 12 на телеканале РЕН ТВ начнется в 21:30 по московскому времени. Прямой эфир РЕН ТВ доступен к просмотру бесплатно на официальном сайте канала по этой ссылке.

Кроме того, на Sport24 будет доступна специальная онлайн-трансляция, в которой мы расскажем обо всем самом интересном вокруг турнира RCC 12 и боя Шлеменко — Илич.

В общей сложности на турнире RCC 12 запланировано 13 боев: Шлеменко — Илич, Штырков — Насрудинов, Медведев — Эномото, Усубян — Кондратьев, Рагозин — Арройо, Игнатьев — Дос Сантос, Ибрагимов — Косых, Тутараули — Абдулхаликов, Скворцов — Минаэй, Васильев — Свиридов, Меджидов — Бизяев, Присмаков — Акдоков, Салдоев — Кадырбек Уулу.

vk.com/rcc_mma

«В главном бою вечера легенда российских единоборств Александр Шторм Шлеменко сразится с сербским Джокером Александром Иличем. Это поединок двух серьезных бойцов, который с большой вероятностью пройдет в стойке и запомнится зрителям яркими разменами», — так анонсировали бой Шлеменко — Илич в официальном VK-сообществе Russian Cagefighting Championship.

Ранее сообщалось, что Шлеменко и Илич показали одинаковый вес перед RCC 12. Накануне эксперты назвали фаворита в главном поединке RCC 12.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0