Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
1 августа 2022, Понедельник, 20:30

«Еще раз встанешь — вырублю наглухо!» Треш на ММА-конференции: звезды «Дом-2», кинувший таксиста Мурад и драки

gobozov_sasha
Поделиться
Комментарии
Огонь!

«Поп-ММА«-лига «Наше дело» провела очередную пресс-конференцию, которая была посвящена предстоящему турниру с участием нескольких любопытных персонажей. Видео с ней теперь можно посмотреть на канале организации в ютубе.

Одними из главных героев пресс-конференции стали бывшие участники и звезды проекта «Дом-2» Андрей Черкасов и Александр Гобозов. Также на встрече присутствовал Исрапил Рамазанов (Мурад Легенда), человек из мема «Мурад кинул таксиста». Между Рамазановым и Черкасовым запланирован бой, и они оказались в студии «Нашего дела», чтобы это обсудить. Рядом с Андреем на диване также сидел Гобозов, поддерживающий друга.

Архив Андрея Черкасова

В какой-то момент в зале получил микрофон ветеран «поп-ММА»-индустрии Юрий Берченко (Берчик) и предъявил Гобозову за некие некрасивые, с его слов, поступки, не достойные поведения человека из Владикавказа. Это заявление задело звезду «Дом-2», и Александр попытался атаковать Берчика.

Архив Юрия Берченко

Далее Юрий перебрался на место одного из участников конференции, и его конфликт с Гобозовым продолжился. Берчик набросил еще несколько крайне неприятных оскорблений, и ветеран знаменитого реалити снова не выдержал. Теперь в потасовке активное участие решил принять и Мурад. Он набросился на Гобозова, пока охрана отвлеклась на Берченко, а Мурад обхватил спину Александра сзади и попытался провести бросок. Сотрудники службы безопасности успели этому помешать, и вскоре участники пресс-конференции снова оказались на диванах.

Архив Мурада Легенды

Гобозов какое-то время не мог успокоиться, и Берченко попытался его усмирить убедительным аргументом: «Еще раз встанешь — вырублю наглухо!»

Участник «Дом-2» в ответ на это предложил устроить ему бой на «Нашем деле» против любого из сидевших напротив — Мурада или Берчика. В итоге решилось, что поединок Гобозову будут делать с Берчиком, и Александр с Юрием даже провели фейс-ту-фейс. Руки, правда, пожимать не стали.

Архив Александра Гобозова

Андрей Черкасов и Алексндр Гобозов считаются одними из самых ярких участников в истории «Дом-2». Черкасов провел на проекте 598 дней, а Гобозов 667. Оба запомнились скандальными выходками и привычкой устраивать потасовки.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0