Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
6 июля 2022, Среда, 06:15

«По груше побить каждый может. А я еще видел видео, как Мага мороженки кушает». Шлеменко о будущем сопернике

youtube.com/Ушатайка
Поделиться
Комментарии

Российский боец ММА Александр Шлеменко в интервью корреспонденту Sport24 Ярославу Степанову прокомментировал адресованное ему видео своего будущего соперника Магомеда Исмаилова.

— Видео, как Магомед работает по груше и подпись: «Это видео для Саши Шлеменко, чтобы не расслаблялся. А то размажу по клетке»…

— Ну, по груше, знаешь… По ней многие могут бить. А я еще видел видео, как Мага мороженки кушает. А по груше выскочить, побить 30 секунд — или и того меньше, 10 секунд — каждый может. Я-то готов. Надеюсь, и Мага тоже будет готов 26 августа, и все будет хорошо. Не буду злорадствовать.

Хотя меня многие напрягают. Говорят, ты там жестче с Магой. Или вот Камил (Гаджиев) говорит, что у нас там какие-то не те отношения, драться мы не хотим. Я и сам получал травмы и понимаю, что это такое. И знаю, как многие поступают. Пользуясь случаем, зная, что из-за травмы соперник может не выйти на бой, начинают его прессовать, вызывать, жестко долбить. Ну как так? Человеку надо помочь. Могу подсказать, какие-нибудь варианты лечения предложить. Пусть «Омега-3» попьет. Очень хорошо укрепляет, заживляет после травм.

Бой между Шлеменко и Исмаиловым запланирован на 27 августа в Екатеринбурге.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0