Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
25 мая 2022, Среда, 17:27

Штырков — о бое по боксу со Шлеменко: «Ни в коем случае не буду кидать ему вызов. Это должна быть его инициатива»

instagram.com/rcc_mma
Поделиться
Комментарии

Боец смешанных единоборств Иван Штырков в интервью корреспонденту Sport24 Ивану Ковалеву признался, что не хотел бы драться с бывшим чемпионом Bellator Александром Шлеменко, но согласится выйти против него, если он сам захочет этого боя.

«Что касается самого Шлеменко, то, как я уже говорил, я бы не очень хотел с ним делить боксерский ринг или клетку. У меня к этому человеку огромное уважение, несмотря ни на что.

Если у него есть огромное желание, и если мы сойдемся на общем, то, может быть, какую-то площадку мы и поделили бы. Но это должна быть его инициатива. Если только Александр захочет. Я ни в коем случае не буду кидать ему вызов.

И опять же нужно обговорить категорию. Если мы знаем, что Мага Исмаилов может поднабрать вес, то Александр Шлеменко меньше весит. И если нам делать противостояние по боксу, то мне нужно будет согнать в первый тяжелый вес — 90,7 килограммов. Иначе это будет не совсем честно, рамки какие-то должны быть.

Ну, а так, ради хайпа просто — я бы не хотел в этом контексте рассматривать противостояние с Александром Шлеменко. Если оно вообще возможно», — заявил Штырков.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0