Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
12 мая 2022, Четверг, 13:13

Шлеменко: «Бойцы считают себя звездами и хотят ковровых дорожек. Я так не делаю, и многие меня за это не любят»

РИА
Поделиться
Комментарии

Российский боец ММА Александр Шлеменко посетовал на несправедливую критику в свой адрес, в том числе от Федора Емельяненко.

«В первую очередь мне бы очень интересно было услышать, где я поливал грязью. И что у меня личное есть к Федору. Хоть одну вспомните ситуацию, где я не поддержал Федора. Хоть одну! Где я сказал за него слово — хоть раз! Когда у Федора была сложная ситуация с детскими боями, когда на него полилась грязь, где был хоть один человек из его команды, который, как блогер, сказал бы: «Федор, мы с тобой! Если что, дай знать, мы будем в любом месте». Возьмите и откройте, все это есть в открытом доступе. А потом говорить на меня все это… Для меня это был шок — особенно, когда он сказал про личное. Что личное-то?! Когда у меня вообще с Федором личное было?

Хотелось бы добавить. Самый прикол: согласитесь, как только Федор стал блогером — то есть, дал интервью… Он же говорит, что я блогер, потому что я вам даю интервью. И сейчас я что делаю? Занимаюсь блогингом. Стою блог свой снимаю. Так вот надо объяснить Федору, что это не блог. Но если он считает, что блог, то он тоже — блогер. И как блогер он должен был пояснить — ну где я Толю грязью поливал?! Мне сложно ответить. Перерыл все интервью, честно говорю. Ну где я кого-то из его команды поливал грязью? Ну где? Грязь! А совесть? В чем я несовестливый человек? Интересно очень.

И вот еще добавлю, но это не по поводу Федора. Назовите мне бойца, который лучше всех и по-человечески относится к журналистам. Трубки берет, отвечает за слова: если договорился — делает. А другие почему-то считают, что они звезды, и вы должны к ним дорожки ковровые выстилать. Я так не делаю, и многие бойцы меня за это почему-то не любят. Может, потому что я так ломаю систему, и журналисты должны их выпрашивать, а то и деньги платить. Это неправильно. Ты должен всегда оставаться человеком. Это мой девиз по жизни. Я всегда стараюсь для этого, а мне потом говорят: «У тебя недостаточно совести». И тут сразу мысли: «Блин, куда я попал…» — передает слова Шлеменко корреспондент Sport24 Иван Ковалев.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0