Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
4 мая 2022, Среда, 14:31

«Все говорят: «Вот, Мага победил…» Да, но меня он не впечатлил». Минеев — о победе Исмаилова над Дуродолой

@mineevmma
Поделиться
Комментарии

Российский боец ММА Владимир Минеев ответил на вопрос о том, насколько Магомед Исмаилов интересен в боксе, а также оценил его победу над нигерийским боксером Оланреваджу Дуродолой.

«Интересен Мага в боксе? Да все интересно. Но люди, которые говорят о бое с Исмаиловым по правилам бокса, — им разве его не жалко? Сколько уж можно-то?

По поводу «достойного» поединка Маги с Дуродолой — достойно для кого? Для человека, который вышел драться с 51-летним чуваком в 16-унцевых перчатках? И еще дали драться четыре раунда по две минуты, не дали человеку разогнаться. Бокс начинается не в первом раунде. А Дуродола — это не Тайсон. Он заканчивал бои в первом раунде, а разгонялся ближе к четвертому раунду. Формат был выбран максимально для того, чтобы Исмаилов сохранил свои преимущества: не устал и не пропустил лишних ударов. При любом раскладе он бы не проиграл на своей площадке. Все говорят: «Вот, Мага победил…» Да, но меня он не впечатлил», — сказал Минеев в беседе с корреспондентом Sport24 Ярославом Степановым.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0