Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
22 апреля 2022, Пятница, 15:20

Пьяный пассажир бизнес-класса докопался до Тайсона. Майк ответил серией ударов в голову

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Фанат нашел, к кому пристать.

Майк Тайсон с молодых лет избавился от привычки влипать в неприятные истории. В начале-середине 90-х он постоянно участвовал в скандалах и даже отбыл в тюрьме внушительный срок по крайне неприятному обвинению. Тайсон в своей нынешней версии приучил нас к другому: теперь он — интеллигентный ветеран спорта, актер, бизнесмен, подкастер и примерный семьянин. Тем не менее и его, как показала практика, можно вывести на бурные проявления эмоций.

Накануне Тайсон сел в бизнес-класс самолета из Сан-Франциско во Флориду, и там его, конечно же, узнали. На сиденье сзади устроился пассажир, который, очевидно, еще до посадки весело провел время. Сильно подпитый парень, признав Майка, принялся его доставать, и звезда бокса, надо отдать должное, сперва вел себя терпеливо. Разгоряченный фанат, как сообщает ресурс TMZ, вел себя чересчур фамильярно: перевешивался через спинку впереди стоящего сиденья, трогал боксера, продолжал доставать его своими расспросами, когда тот уже попросил тормознуть, и комментировал происходящее для друзей, сидевших в параллельном ряду.

Тайсон пытался не реагировать на поведение парнишки и даже сделал с ним селфи. Но в какой-то момент его нервы не выдержали, и тогда Майк поднялся и накидал назойливому фанату серию тумаков по голове. Представители боксера утверждают, что неизвестный пассажир действительно слишком долго доставал звезду, а в какой-то момент даже кинул в него бутылку с водой. Эпизод попал на видео, и в нем ни в кого никакой бутылки не прилетело. Зато видно, как фанат не может контролировать свой кураж и ведет себя не очень красиво по отношению к Тайсону. Последний срывается лишь в конце записи. Сообщается, что парнишка, которому прилетело от Майка, получил необходимое медицинское обслуживание, и с ним все в порядке. А еще любопытно было отметить, насколько изменилось выражение его лица, если посмотреть на него в начале записи, а потом — в конце:

В данный момент Тайсону 55 лет, но считается, что он до сих пор действующий боксер, теоретически доступный для выставочных выступлений. Последний раз Майк выходил в ринг осенью 2020 года, и тогда ему удалось устроить довольно нестыдный бой с другим ветераном Роем Джонсом-младшим. Поединок закончился вничью.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0