Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
22 марта 2022, Вторник, 07:15

Вступивший в ряды территориальной обороны Украины Ломаченко отказался от боя с Камбососом

https://twitter.com/jeffken001
Поделиться
Комментарии

Украинский боксер Василий Ломаченко отказался от титульного боя с Джорджем Камбососом. Об этом сообщил промоутер австралийца Лу ДиБелла. По его словам, украинец не намерен выезжать на тренировочный сбор и останется в стране вместе с семьей.

«Как кто-то может сомневаться в том, что бой, который он сейчас переживает, намного важнее любого боксерского поединка. Мы заключили с ним сделку, хотели дать ему любой шанс в пределах разумного в соответствии с нашим допустимым графиком.

У нас нет ничего, кроме глубочайшего уважения к его решению. Камбосос хотел убедиться, что, как только мы заключим эту сделку, у Ломаченко будет достаточно времени для принятия решения», — цитирует ДиБеллу ESPN.

В феврале Ломаченко дал согласие на проведение боя с Камбососом 5 июня в Мельбурне. В этом месяце 34-летний спортсмен вступил в батальон территориальной обороны. В соответствии с военным положением на Украине мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет запрещено покидать страну. При этом предпринимаются усилия, чтобы разрешить выезд спортсменам.

24 февраля Россия начала на Украине военную спецоперацию по демилитаризации и денацификации страны.

...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0