Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
14 сентября 2021, Вторник, 14:44

Битва за 1 000 000 $: объявлен новый этап международного чемпионата по кулачным боям United Steel Fighters

Поделиться
Комментарии

Международный чемпионат United Steel Fighters (USF) по кулачным боям объявил участников следующего этапа и рассказал о его правилах в рамках пресс-конференции, которая прошла 2 сентября в Сколково. Призовой фонд турнира составит 1.4 млн. долларов.

Организаторы рассказали о правилах отбора участников, о том, какие этапы предстоит пройти бойцам, чтобы попасть в финал турнира и какие гонорары они получат за победу на каждом из этапов. Важной темой пресс-конференции стала практика кулачных боев в России и в мире. Спикеры выразили мнения о специфике спортивных событий в России и отметили большой потенциал отечественных бойцов на международной арене.

В мероприятии приняли участие представители спортивной индустрии — чемпионы мира по боксу, кикбоксингу и ММА, мастера боевых искусств, известные комментаторы и заслуженные тренеры. Специальными гостями стали известные актеры, шоумены, популярные спортивные блогеры.

Во время записи эфира Вячеслав Василевский (боец ММА) и Александр Липовой (профессиональный боксер) вызвали друг друга на бой. Дата их поединка будет анонсирована в ближайшее время.

Премьеру эфира в скором времени можно будет увидеть на YouTube канале United Steel Fighters.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0