ММА
14 декабря 2020, Понедельник, 22:41

Российские борцы Евлоев, Алирзаев и Локьяев выиграли золотые медали Кубка мира в Сербии

Российские борцы греко-римского стиля Муса Евлоев, Милад Алирзаев и Жамболат Локьяев выиграли золотые медали Кубка мира, который проходит в Сербии.

Евлоев в финале турнира в весовой категории до 97 кг победил венгра Алекса Соке со счетом 3:0. Алирзаев в финале турнира в весовой категории до 82 кг одолел турка Салиха Айдына (11:0). Локьяев в весовой категории до 63 кг победил венгра Эрика Торбу (4:1).

Еще один россиянин Степан Марянян в весовой категории до 60 кг завоевал серебро, проиграв киргизу Жоламану Шаршенбекову.