Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
14 апреля 2018, Суббота, 07:12

Тренер Поветкина: «Мы хотим чемпионский бой с Джошуа, время пришло»

Поделиться
Комментарии

Тренер российского боксера Александра Поветкина Иван Кирпа считает, что его подопечному по силам одолеть чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBF, IBO и WBO Энтони Джошуа.

Поветкин стал обязательным претендентом на бой с Джошуа по версии WBA после победы над Дэвидом Прайсом 31 марта. Организация объявила о начале переговоров между командами Поветкина и Джошуа. Британец ранее заявил, что его не интересует бой с Поветкиным, и он хочет провести бой с Деонтеем Уайлдером. После победы Поветкина над Прайсом другой британский боксер Диллиан Уайт заявлял о желании встретиться с россиянином.

«Мы хотим чемпионский бой, время уже пришло. Надо устроить этот бой. Джошуа - очень сильный боксер, но нет ничего невозможного. Все вполне по силам, это реально! Нужно серьезно подойти к этому бой, провести правильную подготовку, психологически правильно подойти не только Александру, но и всей команде. Поветкин - опытный боксер, у него большой боксерский путь, поэтому я думаю, ему все по силам".

Диллиан Уайт хочет боксировать со всеми. Он набирает свой рейтинг именно словами. Да, это хороший боксер, но нельзя зайти в раздевалку к официальному претенденту и сказать: ”Давай будем с тобой боксировать”. Мы уже провели один промежуточный бой, уже находясь в статусе обязательного претендента», - приводит слова Кирпы «Р-Спорт».

Читайте также:
Джошуа: «Мне не интересен Поветкин, надеюсь подвинуть бой на 2019 год»

Диллиан Уайт: «У Поветкина нет шансов на бой с Джошуа, пусть сразится со мной»

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0