Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
5 мая 2022, Четверг, 11:01

Лайфхаки от инфлюенсеров Yappy: участников фестиваля Rosa Run обучили блогингу

Yappy
Поделиться
Комментарии
Занимаемся самообразованием и весело проводим время.

Третий день фестиваля Rosa Run, проходящего в горах популярного курорта «Роза Хутор», по мнению участников и организаторов забега стал самым ярким. Гости были обрадованы хорошей и солнечной погодой, а выступление сразу двух инфлюенсеров Yappy, являющегося официальным партнером фестиваля, повысили их настроение до максимума.

Одним из спикеров стал известный фуд-блогер Василий Емельяненко. В бренд-зоне Yappy он поделился собственными лайфхаками кулинарного искусства и дал советы начинающим блогерам, мечтающим о популярности.

«Активная жизненная позиция даст намного больше удовольствия, чем время, проведенное на диване. Вы должны смотреть далеко вперед, идти по улице с расправленными плечами, думать над тем, как получить большее наслаждение от жизни. Активная жизненная позиция и ЗОЖ могут кардинально изменить образ жизни, стоит вам только попробовать», — сказал Емельяненко.

По мнению Василия, активные занятия спортом позволяют привести свое тело в идеальную форму, а также повысить выносливость и продуктивность. По его словам, ЗОЖ должен быть не временной мерой, а стилем жизни — чтобы держать тело и ум в тонусе, необходимо следить за питанием, физическими нагрузками и по возможности отказываться от вредных привычек. Сам Емельяненко старается всегда посещать фитнес-клуб, даже когда на это не остается никаких сил и желания — таким образом вырабатывается характер и сила воли.

Блогер-миллионник Евгений Белинский также был ответственен за досуг гостей мероприятия и поделился своими секретами в достижении успехов в блогинге.

«Я рад оказаться на таком масштабном фестивале, так как тема спорта мне очень близка: 5 лет я посвятил боксу, а футбол — моя несбывшаяся мечта. Спорт научил меня дисциплине, мотивации и умению достигать поставленных целей, что сегодня помогает мне развиваться в блогинге», — сказал Евгений.

В лектории Белинский рассказал о том, как найти свой формат, а также показал секреты создания и монтажа вирусных роликов.

Огромным плюсом мероприятия стало то, что любой желающий имел возможность лично пообщаться с каждым из блогеров, а также сделать с ним фото или коллаборацию. Напомним, что лучшие ролики с хештегом мероприятия #ЗабегайвYappy попадают в специальную фестивальную видеоподборку. Уже сегодня там можно найти ролики с участием инфлюенсеров Yappy, выступавших в первые дни фестиваля — Талии Белки, Руслан Хушта и Саркиса Бирджояна.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0