Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
21 октября 2021, Четверг, 22:48

«Что за повелительный тон?» Звезду «Полицейского с Рублевки» высадили из такси в дождь с годовалым ребенком

instagram.com/bortich
Поделиться
Комментарии

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Александра Бортич угодила в крайне неприятную ситуацию. Как рассказала актриса, водитель такси, в котором она ехала, безосновательно обвинил ее в высокомерии, а затем высадил в дождливую погоду посреди шоссе с годовалым сыном на руках.

«Меня только что высадил водитель такси, причем бизнес-класса, с ребенком в дождь. Потому что, как он сказал, я ему нагрубила, но на самом деле, грубил с самого начала он. Мы сели в машину. Навигатор показывал нам 35 минут, он сразу сказал, что мы будем ехать час. Я очень мило с ним разговаривала: «Ну, может, не час, было бы круто за 40 минут доехать''. Он продолжал негативить и говорить: «Нет, я знаю, это час в лучшем случае».

В итоге мы решили не продолжать эту тему. Я попросила его включить сзади свет. Он начал в очень неприятном ключе говорить, что это мешает ему сосредоточиться. Я всегда езжу с ребенком в такси разных классов и ни разу ни один водитель не запретил мне включать сзади свет ночью.

Потом на своем навигаторе я увидела другой путь. Я ему показываю, говорю: «Нам сейчас нужно будет повернуть направо». Он начал показывать свой навигатор, на котором было указано больше 30 минут, а у меня было 25. Посмотрел мой и говорит: «Мой показывает мне другой путь». Я говорю: «А мой — вот этот, давайте повернем туда».

Он завершает поездку, говорит: «Все, вы выходите. Вы не будете так со мной разговаривать. Вы мне нагрубили. Что за высокомерный повелительный тон?» Мы просто офигели, говорим: «Вы хотите высадить нас с ребенком в дождь сейчас на шоссе?» Он сказал: «Да. Все, мы приехали, мне все равно».

Вот такая история. Мы охренели. Вышли», — сказала Бортич на видео в сторис в инстаграме.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0