Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
23 июня 2022, Четверг, 22:43

Лера Кудрявцева выложила душераздирающий пост после смерти Шатунова. Они очень сблизились в последнее время

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известная телеведущая Лера Кудрявцева выложила душераздирающий пост после смерти знаменитого певца Юрия Шатунова, умершего в 48 лет вчера, 23 июня. Сообщалось, что причиной смерти стал обширный инфаркт миокарда.

«Юра Шатунов. Последнее время много что происходит в стране, с людьми. Я не знаю как реагировать. Мое свойство организма — молчать. Я от шока всегда молчу, замыкаюсь. Это плохо. Говорят, надо или орать или бить боксерскую грушу, чтоб стресс выходил. Я молчу.

Юра — это Эпоха, нравится вам или нет. Под песни «Ласкового мая» мое поколение выросло. И я выросла. Мы познакомились в моем родном маленьком городе Усть-Каменогорске. Мне было 18 лет, Юре 15. Смешной, добрый, простой пацан. Песни «Ласкового мая» взорвали всю страну. Незатейливый мотив, добрые тексты, что еще надо девчонкам?

Помню, как в нашем дворе были у всех открыты окна и оттуда громко звучали «Белые розы», «Розовый вечер»…
Мы влюблялись под эти песни, жили, страдали, радовались. Это мое детство, моя юность, мои самые светлые воспоминания.

Мы с Юрой последнее время постоянно были на связи. Часами могли болтать по телефону. Он судился, и я судилась. Было что обсудить, да и о жизни много говорили, о семьях, о музыке.

Господи, Юрка… Скромный, добрый, справедливый, родной для миллионов. Ты всегда в моей памяти 🙏🏽 Мое детство, моя юность, мой дружочек 💔💔💔 Прощай, Юрка», — написала Кудрявцева в своем телеграм-канале.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0