Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
12 мая 2023, Пятница, 22:06

Порядин: «Пока не общались с Жамновым. Все сложилось очень быстро»

Александр Коркка, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий Павел Порядин прокомментировал победу команды «Россия 25» над Белоруссией (4:1), а также высказался о своем переходе в «Спартак». Форвард перебрался в московский клуб в результате обмена.

«Отличные эмоции, отличные игры, хороший коллектив. Эти сборы полезны для нас. К тому же играем на разных площадках, это интересно. Для меня этот сезон сложился в принципе хорошо. Немного отдохнул и присоединился к сборной. С каждым матчем мне все легче. Для себя я всегда ставлю на каждый год планку еще выше, чем в предыдущем сезоне. По итогам прошедшего сезона мне лично можно занести несколько вещей в актив, но есть куда расти еще.

Без подколов и шуток с игроками из СКА никуда не денешься. Но мы друг друга знаем, в команде собраны отличные и дружные ребята. Мы поймали одну позитивную волну. Что касается диалога с Жамновым, то мы пока не общались. Поговорим позже. Все сложилось очень быстро. Только завершился сезон, и мне сказали, что буду играть за сборную. Пройдет отдых, появится время, и тогда обязательно поговорим», — цитирует Порядина РИА Новости.

В прошлом сезоне 26-летний Порядин стал главным бомбардиром «Нефтехимика» и одним из лучших снайперов лиги, набрав 41 (24+17) очко в 73 матчах чемпионата и плей-офф.

Всего на счету Порядина в КХЛ 375 матчей за «Нефтехимик» при 163 (79+84) набранных очках.

ХК Спартак М
Сборная России по хоккею
Сборная Белоруссии по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0