Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
2 мая 2023, Вторник, 07:51

Ротенберг: «Вся страна будет жить играми сборной. Наше турне можно сравнить с матчами НХЛ в Австралии и Европе»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг выразил мнение, что товарищеские матчи против команд Казахстана и Белоруссии вызовут ажиотаж в стране.

Сборная России, средний возраст игроков которой не превышает 25 лет, проведет турнире с 2 по 16 мая в Челябинске, Астане, Красноярске, Туле и Минске.

«Вся страна будет жить играми сборной России! Мы никого не копируем, но берем все лучшее. Есть выездные матчи НХЛ. Вот они поедут в Австралию, прокатятся по Европе. Мы можем с этим событием сравнить наше турне. Это не просто хоккей, но и маркетинг, продажа атрибутики. Свои высокие стандарты по всем направлениям.

Когда в свое время я мог летать в США, то ходил на все матчи НХЛ, всё изучил. И без этого у меня же не было бы всех этих знаний! В любой профессии каждый день надо учиться. Вот и сборная России по хоккею задает высокий стандарт. И мы сделаем все, чтобы о нас говорила вся страна, чтобы он нас писали все журналисты. Мы открыты абсолютно, пускаем в раздевалку — наши двери открыты!» — приводит слова Ротенберга «Матч ТВ».

Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0