Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
29 апреля 2023, Суббота, 17:05

Плотников — о победе над «Ак Барсом»: «В голове было одно — седьмой матч ЦСКА не имел права проиграть»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА Сергей Плотников поделился комментарием после победы в финале Кубка Гагарина над «Ак Барсом» (3:2, 4-3 в серии).

«Надеюсь, никто не будет говорить, что мы играем в оборонительный хоккей. Постоянно слышу, что мы играем не так, как хотят видеть. Последние две серии показали, что мы играем в атаке, забиваем много голов, да и первая серия это показала. Так что — все прекрасно, мы победители.

Нервозность перед седьмым матчем в Казани? Честно говоря, мы не думаем, где мы играем. Главное, как и ради чего мы это делаем. У нас было в голове одно — седьмые матчи мы не проигрываем и этот не имели права.

Перестановки в звеньях сегодня? Все на благо команды. Как видите, это сработало, так что здесь не может быть никаких вопросов. Мы — команда, коллектив. Играем не на себя, а на победу и общую цель. Неважно кто из нас и что будет делать, главное — делать это со всей душой и отдаваться полностью.

После 3:2 мы поняли, что мы матч не отдадим. Мы знали, что не может быть такого, чтобы нам забили — мы играли сегодня один из лучших наших хоккеев сегодня», — передает слова Плотникова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

ХК Ак Барс Казань
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0