Хоккей

Ночная хоккейная лига установила рекорд по количеству регионов и участников турнира за всю историю проекта

Поделиться
Комментарии

С 4 по 16 мая на федеральной территории «Сириус» (Сочи) пройдет финальный этап XII Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд — Фестиваль хоккея.

В Фестивале примут участие 168 команд из 81 региона, а также 6 команд Турнира Ночной лиги женского хоккея. Общее количество команд-участников Фестиваля хоккея составит 174 команды.

В двенадцатом сезоне Ночная хоккейная лига установила рекорд по количеству регионов и участников турнира за всю историю существования проекта. Общее количество участников составило порядка 23 300 хоккеистов из 1 207 команд в 81 регионе.

После долгой паузы чемпионаты возобновились в таких регионах, как Калужская и Курганская области, Республика Ингушетия, Республика Мордовия и Санкт-Петербург, когда как Ивановская область впервые приняла участие в турнире.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0