Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
30 марта 2023, Четверг, 16:18

Грицюк: «У «Ак Барса» есть ребята, которые будут лезть под кожу. В «Авангарде» любой может подраться»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Авангарда» Арсений Грицюк поделился ожиданиями от предстоящей серии финала Восточной конференции КХЛ с «Ак Барсом».

«Плей-офф — не то время, когда тренируешь какие-то личные навыки. Показываем все, что приобрели за сезон, в свободное время занимаемся восстановлением. Надо правильно подойти к серии с «Ак Барсом». У них подзатянулась битва с «Адмиралом», но никогда не знаешь, кто в каком тонусе будет.

Конечно, мы готовы к Казани, все время встречаемся с ними в плей-офф. Не хотелось бы прерывать нашу масть, настраиваемся на хороший хоккей. Я раньше никогда в плей-офф не играл против Билялетдинова. Вчера вот с Кириллом Семеновым созванивались: спрашивал, как ему тренер, как коллектив. Я только рад, что смогу сыграть против такого сильного тренера, для меня это большая ответственность.

У «Ак Барса» есть ребята, которые будут лезть под кожу; но меня это только задорит, придает ещё больших эмоций. Тогда игра получается более жесткой и смотреть ее намного интереснее. Конечно, придется где-то потолкаться, но если надо, то у нас любой может подраться, постоять за команду. Пришло время, когда некуда отступать, когда нет смысла жалеть себя», — цитирует Грицюка «Чемпионат».

ХК Авангард
ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0