Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
29 марта 2023, Среда, 19:10

«Овечкин и Бэкстрем сдаваться не собираются». Титов дал прогноз на матч «Вашингтон» — «Айлендерс»

Nhl.com
Поделиться
Комментарии

Чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр 1998 года Герман Титов дал свой прогноз на матч между «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Айлендерс».

Прогноз: тотал больше 5,5, коэффициент — 1.81.

«В Вашингтоне пройдет стратегически важный матч для команд, которые бьются за плей-офф. «Айлендерс» входят в кубковую зону Восточной конференции, а «Вашингтон» с каждым поражением отдаляется от нее. Тем более «Кэпиталз» проиграли четыре из пяти последних матчах, в том числе прямому конкуренту — «Питтсбургу». Нью-йоркцы играют ровнее, но тоже не обходятся без осечек. Умудрились, например, проиграть аутсайдеру «Коламбусу». «Айлендерс» подошли к концовке регулярки в лучшей игровой форме.

Возрастной состав «Вашингтона» не может на одном дыхании пройти весь чемпионат. «Кэпиталз» обменяли некоторых важных хоккеистов, запустив перестройку и самостоятельно понизив шансы на плей-офф. Но кубковые бойцы, такие как Овечкин, Бэкстрем и Уилсон, сдаваться без борьбы не собираются. Им это несвойственно. Жду от соперников результативного матча. Последние игры «Вашингтона» складывались событийно на опасные моменты и голы. Сделаю ставку на тотал больше 5,5 шайб», — цитирует Германа Титова «ВсеПроСпорт».

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Айлендерс» состоится в четверг, 30 марта, и начнется в 02:30 по московскому времени.

ХК Вашингтон Кэпиталз
ХК Нью-Йорк Айлендерс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0