Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
24 марта 2023, Пятница, 19:56

Тамбиев — о победе «Адмирала»: «Наша самоотдача и самопожертвование ребят позволили нам победить»

neva.ska.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал победу своей команды в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (2:1). Счет в серии после этой игры стал 3-2 в пользу «Ак Барса».

«Прежде всего хочу поздравить свою команду с победой. Для начала ребята, честно, я просто восхищен вами! Большое вам спасибо за эту игру — хорошая такая, плей-оффная. Немного удаления в третьем периоде помешали. Но перетерпели, инициатива перешла к сопернику. И все же наша самоотдача и самопожертвование ребят позволили нам победить.

Теперь едем на шестой матч, к себе домой. Посмотрим, что будет дальше. Готовились спокойно к этому матчу, на меня нет давления, как и в предыдущих играх. Что-то изменили, что-то подправили.

Что сказал ребятам перед игрой? Знаете, это все же наша внутренняя кухня команды, секрет. Никаких установок Серебрякову особых не давалось, все в рабочем режиме. Лучший матч Никиты еще впереди. Нас все устраивает. Мы играем, тема судейства закрыта», — сказал Тамбиев на послематчевой пресс-конференции.

ХК Адмирал Владивосток
ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0