Гендиректор «Салавата»: «Одной из задач штаба в прошлом сезоне было формирование новой команды. Она выполнена»

Поделиться
Комментарии
Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов прокомментировал продление контрактов с тренерами команды во главе с Виктором Козловым.
«Мы договорились о продлении контракта с тренерским штабом. Одной из задач штаба в прошлом сезоне было формирование новой команды. Она выполнена. Если бы мы понимали, что у этих специалистов не получается работа с коллективом, что мы идем в неправильном направлении, то мы бы не продлевали контракты с тренерами.
Результат в завершившемся сезоне, к сожалению, нас не удовлетворяет, но ни у кого из нас нет обреченности и неуверенности в завтрашнем дне», — приводятся слова Баширова на сайте клуба.
КХЛ
Виктор Козлов
ХК Салават Юлаев Уфа
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0