Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
23 марта 2023, Четверг, 18:08

Воробьев: «Авангард» наказывал «Металлург» за малейшие ошибки»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:4) в 4-м матче 1/4 финала Кубка Гагарина и вылет своей команды из турнира.

«Авангард» был лучше в реализации, — цитирует Воробьева пресс-служба КХЛ. — Наказывали нас за малейшие ошибки. Атакующий потенциал мы до конца раскрыть не смогли, потому что соперник очень плотно играл, много наших бросков пришлось в них.

Что можно было бы изменить? Однозначно, большинство должно было быть лучше. Реализация большинства стала одним из факторов в серии, у «Авангарда» здорово сыграло первое звено. Не пустили нас на пятак, хотя мы говорили о том, что надо больше пробиваться туда. К сожалению, результат налицо. Понятно, что мы работали, старались, но этого оказалось мало.

Не достучались до ребят? Сегодня все было показано на собрании, и про пятак говорилось… Сложный вопрос. «Авангард» играл так же, как в прошлом году и в позапрошлом. Но тогда мы пробили эту вязкую оборону, в этом году не получилось. Плюс у них добавился Ткачев. У нас есть объяснения, но надо все взвесить — отвечу на все вопросы на итоговой пресс-конференции».

ХК Металлург Магнитогорск
ХК Авангард
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0