Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
22 марта 2023, Среда, 13:32

Тамбиев — о серии с «Ак Барсом»: «У «Адмирала» есть право на ошибку. Я не люблю этих громких слов»

neva.ska.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев подвел итоги четвертого матча серии плей-офф КХЛ против «Ак Барса» (1:2 ОТ). Счет в серии стал 3-1 в пользу казанцев.

«Хороший плей-оффный хоккей, цена ошибки высока здесь, ошибку мы допустили. Хороший матч, равная игры, по броскам равная, по голевым моментам равная. Летим в Казань на следующий матч, серия продолжается.

Не хватило сил на овертайм из-за энергозатратного хоккея? В плей-офф без энергозатратного хоккея не играют. Это не оправдание. Мы играем так, как мы играем. В этом наша прелесть.

У меня очень много мыслей, вы даже представить себе не можете сколько у меня мыслей. У нас есть право на ошибку, не надо таких слов говорить, я не люблю этих громких слов. Будет игра — будем играть.

Я знаю, как работать в плей-офф, никаких лишних эмоций команде не показываю. Мы играем весь год, делаем весь год одно и то же. Поэтому лишний раз я ребятам ничего не говорю, они все знают, как играть. Лишний раз я ничего не накручиваю, лишний раз я ничего не говорю. Надо выходить и играть», — приводятся слова Тамбиева на сайте клуба.

ХК Адмирал Владивосток
ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0