22 марта 2023, Среда, 05:30

Кубок Гагарина. «Адмирал» — «Ак Барс». 4-й матч. Прямая трансляция: смотреть онлайн

Сегодня, 22 марта, во Владивостоке состоится четвертый матч полуфинальной серии Восточной конференции в плей-офф Континентальной хоккейной лиги между «Адмиралом» и «Ак Барсом». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

Прямая трансляция матча «Адмирал» — «Ак Барс» будет доступна в Okko по данной ссылке. Трансляция начнется в 12:30 (мск).

Предыдущий матч серии между этими соперниками завершился победой «Адмирала» со счетом 1:0 в овертайме. «Ак Барс» ведет в серии — 2-1.

В 1/8 финала Кубка Гагарина «Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» со счетом 4-2 в серии, а «Адмирал» выбил из турнира «Салават Юлаев» (4-2).

«Ак Барс» занял по итогам регулярного чемпионата 1-е место в Восточной конференции с показателем в 91 очко. «Адмирал» финишировал 7-м: 75 очков.