20 марта 2023, Понедельник, 21:05

Нападающий «Торпедо» Атанасов: «Ворота СКА будто заколдовали»

Нападающий «Торпедо» Василий Атанасов после третьего матча полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина со СКА объяснил причины поражения со счетом 0:4. Оно стало для нижегородцев третьим в трех матчах.

«Во-первых, плохо стартовали. Первый период, считаю, можно было получше сыграть. Во втором, и в третьем периодах реабилитировались, но моменты свои не забили. А моментов была масса.

Мы перебросали СКА в полтора раза? Были моменты, что даже в пустые не попадали. Не знаю даже, что сказать. Надо над этим работать. К тому же ошибались в передачах.

Если сравнивать игры, которые были в Питере, то они отличались. Там было больше динамики. Мы одинаково настраиваемся на каждую игру. Но сегодня эти нелепые ошибки. Однако второй период с третьим мы хорошо сыграли.

Были проблемы с реализацией большинства. Будто ворота СКА заколдовали. Ну не шла шайба в ворота, и все тут. Послезавтра дадим бой. Нам отступать некуда, надо выходить и показывать свою игру, выходить, выкладываться на все 100 процентов. Просто выходить и навязывать свой торпедовский хоккей», — сказал Атанасов в интервью Metaratings.ru.