20 марта 2023, Понедельник, 02:54

Панарина не остановить! Русский бомбардир набрал потрясающую форму и выбил очередные 3 очка

nhl.com
У Хлебушка 7 очков в 4 матчах.

«Рейнджеры» набрали боевой ход: на завершившейся неделе команда выиграла четыре матча за шесть дней, а последняя игра с «Нэшвиллом» стала самой результативной из всех. «Хищники» оказались биты по всем статьям (7:0) и особенно эффектно это смотрелось после разгрома «Питтсбурга» накануне (6:0) — это самая крупная голевая серия в двух матчах подряд в НХЛ в нынешнем сезоне.

Весь результат был достигнут еще в первом периоде, в котором команда Артемия Панарина забросила 6 шайб за 10–минутный интервал. Сам Хлебушек действенно поучаствовал в этом, забив гол в большинстве и двумя передачами — на Мику Зибанеджада и К'Андре Миллера.

Шайба Артемия получилась мастерской — точный кистевой бросок в притирку со штангой стал для Панарина 23–м голом в сезоне. За четыре последних матча он набрал 7 (3+4) очков.

ВИДЕО

В этом матче 12 хоккеистов «Рейнджерс» набрали минимум по одному баллу, включая передачу от вратаря Ярослава Галака, который вышел с первых минут и дал отдохнуть Игорю Шестеркину.

«Команда играла правильно. В чем именно? Давайте сохраним это в секрете. Но если говорить серьезно, то мы должны продолжать работать. Если мы не будем этого делать, нас ждут плохие матчи. Иначе просто не бывает», — сказал Панарин после игры, в которой его признали третьей звездой.