Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
16 марта 2023, Четверг, 16:29

«Они потратили много сил». Титов спрогнозировал победителя в матче НХЛ «Виннипег» — «Бостон»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр 1998 года Герман Титов поделился ожиданиями от предстоящего матча лучшей команды регулярки НХЛ «Бостона» против «Виннипега».

Прогноз: победа «Бостона» в основное время, коэффициент — 1.95

Согласен с прогнозом? Поставь в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 20 миллионов рублей!

«Бостон» проиграл три матча в начале марта, но это не мешает команде уверенно лидировать в конференции и всей лиге. «Брюинз» заработали солидный запас очков. Скинуть их с первого места будет нелегко. «Бостон» — опытный клуб и прекрасно понимает, что расслабляться и играть вполсилы непозволительно, даже если положение в таблице полностью устраивает. Не сомневаюсь, что в ближайшее время команда выйдет на проектную мощность.

«Виннипег» отчаянно цепляется за плей-офф, и встреча с «Брюинз» станет хорошей проверкой на прочность. В марте «Джетс» играют неровно: чередуют победы с поражениями. Последние соперники — «Каролина», «Тампа» и «Флорида» — доставили немало проблем. «Виннипег» перед матчем с «Бостоном» потратил много сил. Поэтому поставлю на победу «Брюинз» в основное время», — цитирует Германа Титова «ВсеПроСпорт».

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег» — «Бостон» состоится в пятницу, 17 февраля, и начнется в 03:00 по московскому времени.

ХК Виннипег Джетс
ХК Бостон Брюинз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0