8 марта 2023, Среда, 16:05

Кизимов — о 4:2 с «Ак Барсом» в Кубке Гагарина: «После двух первых шайб полетели с шашками наголо»

Нападающий «Нефтехимика» Семен Кизимов прокомментировал итоги матча Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (4:2, 2-2 в серии).

«Первый гол ненужный, потом наша смена вышла, и тоже начался сумбур, в конек шайба попала. Фарт был у соперника, но никто руки не опускал. Все встрепенулись после первой шайбы нашего молодого человека [Рауля Якупова].

Мы почему-то смотрели их игру в первом периоде, ждали, что они будут делать, не навязывали свою игру. После двух первых шайб в начале второго периода полетели с шашками наголо. Просто их закрыли и переиграли», — цитирует Кизимова Metaratings.ru.