Яшкин — о своей результативности: «У всех было мнение, что все из-за Шипачева. Пришлось доказать, что это не так»

Поделиться
Комментарии
Капитан СКА Дмитрий Яшкин согласился с тем, что он опроверг скептиков, считавших его бомбардирские подвиги заслугой экс-партнера по «Динамо» Вадима Шипачева.
«Когда я вернулся в КХЛ, то у всех было определенное мнение, что все было из‑за Вадима. Да, мы вместе очень хорошо работали в московском «Динамо». И он мне помогал, и я ему. Но пришлось доказать, что это не так. Я очень рад этому. Титул лучшего бомбардира КХЛ — это большое достижение, которое меня радует», — приводит слова Яшкина «Матч ТВ».
В текущем сезоне Яшкин стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата КХЛ, набрав 62 очка (40 шайб + 22 передачи) в 67 матчах при показателе полезности «+21».
Дмитрий Яшкин
ХК СКА
КХЛ
Вадим Шипачев
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0