Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
22 февраля 2023, Среда, 03:40

Зарядил американцу жестким ударом в лицо! Русский защитник Сергачев показал навыки бокса: видео

youtube.com
Поделиться
Комментарии
А «Тампа» не заметила «Анахайм».

Начиная с конца декабря, «Тампа» если и проигрывает, то неизменно в двух матчах подряд — не больше и не меньше. Подобная история повторилась уже пять раз, в последний раз «Лайтнинг» выстрелили неудачным дуплетом на прошлой неделе, когда поочередно проиграли «Аризоне» (0:1) и «Вегасу» (4:5). Шансов уйти от необычной традиции и уступить в третьей встрече кряду у «Молний» было немного — их следующим соперником значился худший клуб Западной конференции «Анахайм».

После безголевого первого периода, «Тампа» спокойно уничтожила соперника в двух следующих, традиционно активное участие в этом приняли российские хоккеисты клуба из штата Флорида, которые на этот раз сосредоточились на голевых передачах.

Первым в протокол попал Михаил Сергачев, который рулил розыгрышем большинства хозяев и в итоге выкатил шайбу под выстрел Россу Колтону.

ВИДЕО

Никита Кучеров в третьей двадцатиминутке исполнил свой результативный ассист гораздо тоньше — он отыскал на пятаке Брэйдена Поинта, который не имел права испортить этот мини-шедевр.

ВИДЕО

В последней шайбе «Тампы» в этой игре роль дирижера взял на себя Владислав Наместников, который врубил режим Кучерова и сделал подарок для Кори Перри.

ВИДЕО

«Молнии» победили со счетом 6:1, а кроме кучи шайб порадовали зрителей дракой. Американцу Максу Джонсу не понравился силовой от Сергачева, но наверняка еще больше ему не понравился прямой удар в лицо, который через несколько секунд нанес ему россиянин. В итоге Михаил потерял равновесие и упал на лед, но проигравшим его в этом бою назвать сложно.

ВИДЕО

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0