Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
19 февраля 2023, Воскресенье, 10:15

Епанчинцев — о поражении «Амура» от «Ак Барса»: «Классный соперник — это видно и по качеству передач»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Амура» Вадим Епанчинцев прокомментировал итоги матча с «Ак Барсом» (0:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Было заметно, что с первой смены нам тяжело найти эмоции. Уровень мастерства у соперника сыграл главную роль, наверное. Забитый гол помог бы нам перевернуть игру, достать из себя все. Ребят, честно скажу, упрекнуть не в чем. Классный соперник — это видно и по качеству передач, работают до конца. Тяжело было этого соперника переиграть.

Удаления в концовке? Это игра, никакой грубости там не было. Может, молодежи не хватает мастерства. Играем дома, свои болельщики — теперь у нас два матча, которые необходимо выигрывать, и, наверное, уже шла подготовка к этим играм. Ребята хотели как минимум один голик забить, но не получилось. А эти удаления — обычные игровые моменты: неправильно сыграл, и приходится нарушать правила. Гребенкин мало катался, но сейчас он в основной обойме, готовится. Пока выздоровел, надеюсь, что на выезд поедет», — цитирует Епанчинцева официальный сайт КХЛ.

ХК Амур Хабаровск
ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0