Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
7 февраля 2023, Вторник, 16:07

Мартемьянов: «Часть игроков «Сибири» оказалась не готова к матчу с «Трактором»

youtube.com/HCSibir1962
Поделиться
Комментарии

Главный тренер новосибирской «Сибири» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от челябинского «Трактора» (4:5 Б).

«Откровенно говоря, было видно еще по разминке, что часть команды не вполне готова играть такие боевые матчи. Соперник вышел как на последний бой, много силовых приемов. Мы к этому оказались не готовы. Но мы бились до конца, сняли вратаря, забили. Одному очку рады, но не тому, как была готова команда.

«Трактор» — неудобный соперник? Есть объяснение. Соперник настраивается хорошо. Ответить развернуто? Они забивают, мы не забиваем, вот и все. В прошлом году было наоборот, «Сибирь» была неудобна для «Трактора». Это мастеровитая, хорошая команда. Я не знаю, какие у них проблемы с выходом в плей-офф, мастеров там достаточно.

Плотность в турнирной таблице? Такого накала я давно не видел. Неизвестно кто какое место займет, нервишек тратится много.

«Сибирь» уже официально в плей–офф, хотелось ли поставить галочку? Абсолютно нет. Если бы выиграли, было бы приятней. Даже если бы не выиграли, а с первой до последней минуты пластались — это было бы приятней.

Два удаления Основина? Удаление удалению рознь. У нас есть система штрафов за удаления. Посмотрим, разберем.

Брак в передачах? Неподготовленность к игре. Если ты не готов в день матча, то очень сложно перестроиться на игру во время матча. Сушко показал, что он эффективен при игре с пятачка? Я и до этого знал. Он единственный, кто там выживает, он все голы оттуда забивает», — передает слова Мартемьянова корреспондент Sport24 Максим Замятин.

ХК Трактор Челябинск
ХК Сибирь Новосибирск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0