7 февраля 2023, Вторник, 19:36

Федоров — о поражении ЦСКА: «Во втором и третьем периоде были хорошие возможности забить, сравнять и выйти вперед»

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал поражение своей команды в матче КХЛ против «Салавата Юлаева» (1:2 ОТ).

«Считаю, мы тоже провели неплохую игру. Может, вкатывались первый период, но во втором и третьем у нас были очень хорошие возможности забить, сравнять и выйти вперед.

Не забили в большинстве, а в конце — все сами видели, отнесем это к несчастному случаю — к сожалению, шайба подпрыгнула неудачно для нас. В принципе, я доволен своими ребятами, как они среагировали на первую выездную игру», — цитирует Федорова официальный сайт КХЛ.