4 февраля 2023, Суббота, 12:20

Мирошниченко: «Авангард» умудрился проиграть «Амуру» за 10 минут. Это тактические ошибки»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Нападающий «Авангарда» Иван Мирошниченко прокомментировал поражение от «Амура» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:3).

«Первые два периода хорошо играли, игра была за нами. Третий период — отдали инициативу и умудрились проиграть матч аз 10 минут. Пропустили нелепые голы. Не из-за техники, не из-за скоростей. Просто наши тактические ошибки привели к такому результату.

Что повиляло? Все могло повлиять, но вели-то 2:0. Непонятно, что с нами случилось. Не сказал бы, что нам не хватило сил побегать. Просто недоработка», — сказал Мирошниченко.