31 января 2023, Вторник, 20:30

Свечков: «Я впервые в жизни увидел, чтобы в 1-м периоде давали 2 пятиминутных удаления»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Нападающий «Спартака» Федор Свечков прокомментировал поражение от «Сочи» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В 1-м периоде большими и дисциплинарными штрафами были наказаны защитник красно-белых Джозеф Кин и голкипер Алексей Красиков. Сочинцы трижды реализовали большинство.

«Наверное, неудачное начало матча, а потом куча нереализованных моментов. Все это привело к такому результату. В следующем матче с «Нефтехимиком» будем выходить и биться, 150%.

Я вообще впервые в жизни увидел, чтобы два пятиминутных удаления в первом периоде давали. Пропустили, но времени было еще много. Пришли в раздевалку и сказали, что не нужно унывать, что у нас есть еще 40 минут, чтобы отыграться. В принципе, мы и сравняли счет», — цитирует Свечкова РИА Новости.