Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
30 января 2023, Понедельник, 10:08

Кайдейкин впервые в карьере признан лучшим нападающим недели в КХЛ

Виктория Труфанова, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

КХЛ объявила имена хоккеистов, признанных лучшими в лиге на 21-й игровой неделе.

Лучшим вратарем впервые в карьере признан Адам Хуска («Торпедо»), одержавший две победы в трех матчах, а еще в одной игре команда добилась успеха в серии бросков. По воротам Хуски было нанесено 102 броска, из которых он отразил 97,06%. Коэффициент надежности 0,97, в матче со «Спартаком» (4:0) Хуска во второй раз в сезоне сыграл на ноль.

Лучшим защитником во второй раз в карьере признан Либор Шулак («Адмирал»), набравший 4 (1+3) очка в двух матчах недели. Шулак не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении «+4». На его счету также два силовых приема, один блокированный бросок и два отбора шайбы.

Лучшим нападающим впервые в карьере признан Александр Кадейкин («Салават Юлаев»), набравший 4 (2+2) очка в трех матчах недели. Кадейкин не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении «+2». На его счету также два силовых приема, один блокированный бросок и один отбор шайбы.

Лучшим новичком во второй раз в карьере признан Никита Гребенкин («Амур»), набравший 4 (3+1) очка в трех матчах недели. На счету форварда дубль в игре с «Сибирью», три силовых приема, три блокированных броска и два отбора шайбы.

ХК Амур Хабаровск
ХК Салават Юлаев Уфа
ХК Адмирал Владивосток
ХК Торпедо Нижний Новгород
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0