28 января 2023, Суббота, 09:26

«Адмирал» вырвал победу у «Сибири», отыгравшись с 2:4 за 7 минут до сирены

Дмитрий Сорока, photo.khl.ru

Во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Сибирь» в гостях проиграла «Адмиралу» со счетом 4:5 в овертайме.

В составе хозяев в основное время шайбу забрасывали Даниил Файзуллин (дубль), Николай Чебыкин и Валерий Орехов. За гостей отличились Никита Коротков, Вячеслав Основин, Тэйлор Бек и Александр Шаров. В овертайме победу «Адмиралу» принес гол Чебыкина.

Примечательно, что клуб из Владивостока смог отыграться с 2:4 в третьем периоде, забросив 2 шайбы за 7 минут до финальной сирены.

В турнирной таблице лиги «Сибирь» продолжает возглавлять Восточную конференцию, набрав 73 очка в 57 матчах. «Адмирал» идет 7-м: 63 очка в 56 играх.