Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
25 декабря 2022, Воскресенье, 17:35

Кагарлицкий — о матче с «Сочи»: «Ак Барс» показал невразумительную игру. Должны были побеждать в основное время»

Ильнар Тухбатов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Кагарлицкий поделился комментарием после победы над «Сочи» (4:3, Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

− Выездная серия получилась скомканной. Считаю, что в Ярославле мы должны были брать очки. Сегодня тоже получилась немного невразумительная игра, допустили ошибки, хотя должны были решать исход матча в основное время. Сложно оценить эту серию. Хорошо, что взяли очки, но впереди много работы: над голами, над дисциплиной. Саня [Александр Радулов] после игры правильно сказал: «Несмотря ни на что мы взяли два очка и поехали дальше». Очки нам очень нужны, необходимо подниматься вверх по таблице.

− В моменте с голом вы сделали движение вперед. Знали, что шайба отскочит туда?

− В моменте с голом всех выделю. Предыдущее звено здорово наложило смену, поменялись по одному, заперли соперника в зоне. Когда мы вышли − «Сочи» уже стоял. Скинул Сане Радулову, поехал на ворота по инерции. Он бросил, шайба удачно отскочила, я добил. Понимал, что он будет бросать, готовился добивать.

− Какие ожидания от игры с «Металлургом»?

− Нам нужны очки, нужно побеждать. Важно сделать это при своих болельщиках. До конца календарного года осталось две игры, хочется порадовать их перед праздником, — цитирует Кагарлицкого пресс-служба казанского клуба.

ХК Ак Барс Казань
ХК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0