Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейМатч звезд КХЛ
10 декабря 2022, Суббота, 15:14

Федоров — о Матче звезд КХЛ: «Это мой первый опыт, немного необычно»

Photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров поделился эмоциями от работы на Матче звезд КХЛ.

Федоров возглавил команду дивизиона Тарасова, которая уступила сборной дивизиона Боброва со счетом 7:9.

— Сергей Викторович, у вас в карьере столько Матчей Звезд в роли игрока, но это первый в роли тренера. Какие эмоции от мероприятия?

— Конечно, отличные эмоции. Это был мой первый опыт. Поблагодарил ребят за поддержку, немного необычно. Все хорошо, позитивный настрой, все ребята молодцы. Они тоже получают отличный заряд.

— Раздевалка полна игроков, с которыми вы ранее не работали. Как сложились отношения? Больше юмора или строгости?

— Удалось познакомиться, все ребята отличные парни. Может быть, знакомы с некоторыми заочно, так как сыграли друг против друга большое количество матчей. Отношения сложились хорошие, сделали пару фотографий и настроились на игру.

— Такое мероприятие по ходу длинного и тяжелого сезона помогает расслабиться?

— Любое свободное время вне компьютера — приветствуется. Я приехал не один, а с супругой. Это тоже очень позитивная история — два-три дня провести вместе. Все супер, доволен свободным временем, доволен всей ситуацией. Конечно, любая такая свободная минута отключает голову от повседневных задач. Все хорошо!

— Из ЦСКА сегодня присутствуют не только вы и Никита Нестеров, но и администратор команды Александр Драпун. Что скажете о его участии в Матче Звезд?

— Александр Владимирович, как всегда, на высоте. Ребятам помогает — все высший класс. Рад его видеть, — цитирует Федорова клубная пресс-служба.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0