24 ноября 2022, Четверг, 18:10

«Северсталь» прервала серию из трех поражений, обыграв «Витязь»

Александр Коркка, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Северсталь» дома одержала победу над «Витязем»: игра, прошедшая в Череповецке 24 ноября, завершилась со счетом 3:2.

В начале второго периода Игорь Гераськин вывел хозяев льда вперед, а через несколько минут Александр Суворов сделал счет 2:0, реализовав большинство. Вскоре у подмосковной команды одну шайбу отыграл Илья Аркалов. В третьем периоде Суворов оформил дубль, на что гости почти сразу ответили точным броском Степана Старкова.

«Северсталь», одержавшая первую победу после трех поражений подряд, сократила отставание от «Витязя», занимающего восьмое место на Западе, до трех очков. Следующий матч «Витязь» проведет 28 ноября в гостях против ЦСКА, а «Северсталь» 26 ноября примет «Авангард».