19 октября 2022, Среда, 18:53

ЦСКА разгромил «Куньлунь», одержав 6-ю победу подряд в КХЛ

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Московский ЦСКА крупно обыграл пекинский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра состоялась в ледовом дворце «ЦСКА-Арена» в Москве сегодня, 19 октября.

В первых двух периодах армейцы забросили по одной шайбе — отличились Антон Слепышев и Даррен Диц. В третьей 20-минутке красно-синие довели дело до разгрома — Диц оформил дубль, еще по голу забили Ярослав Дыбленко и Владислав Каменев. Китайская команда ответила «шайбой престижа» в исполнении Девина Броссо. В итоге 5:1 — шестая победа подряд команды Сергея Федорова.

После этого матча ЦСКА поднялся на третье место в таблице Западной конференции (27 очков), «Куньлунь» остался на 10-й строчке на Западе (19).