Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
5 октября 2022, Среда, 09:12

«Будут действовать рационально». Плющев определился со ставкой на матч «Спартак» — СКА

Илья Смирнов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился ожиданиями от предстоящего матча «Спартак» — СКА в КХЛ.

Прогноз: тотал голов меньше 4,5 за 1.81 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Спартак» стартовал великолепно, но к концу первого месяца объективно притормозил: в последних четырех матчах — всего одна победа, причем соперники были не самые грозные. Показательно, что неудачный отрезок пришелся на домашнюю серию. Команда Бориса Миронова любит играть от обороны. И выступать на родном льду, где приходится раскрываться, ей часто даже менее удобно.

СКА, наоборот, продолжает доминировать в регулярном чемпионате. Даже проигрывая действующему чемпиону 0:2, команда Ротенберга взяла победу в принципиальном дерби. Думаю, питерцы без особых проблем обыграют и «Спартак». А вот результативного хоккея не жду. Да, у красно-белых ненадежная вратарская линия, но защита-то обученная, много шансов на гол не даст. Да и гостям после тяжелейшей игры в понедельник нет смысла играть в полную силу. Невские армейцы будут действовать рационально, вряд ли в матче будет заброшено больше четырех шайб. Считаю, ставку на тотал меньше 4,5 шайбы весьма привлекательной», — цитирует Плющева «ВсеПроСпорт».

Матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Спартак» состоится сегодня, 5 октября, и начнется в 19:30 по московскому времени.

ХК Спартак М
ХК СКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0