1 октября 2022, Суббота, 18:51

«Куньлунь» — ЦСКА — 5:4 (Б). Видеообзор матча КХЛ

В субботу, 1 октября, в Мытищах состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Куньлунь» на своем льду обыграл ЦСКА в серии буллитов со счетом 1:0 (основное время и овертайм — 4:4).

В составе китайской команды шайбу забрасывали Бретт Поллок, Девин Броссо и Александр Перевалов, оформивший дубль. За армейцев отличились Сергей Плотников, Владислав Каменев, Прохор Полтапов и Даррен Диц. В серии послематчевых бросков сильнее оказались хозяева — 1:0.

Отметим, что «Куньлунь» смог отыграться с 1:4, забросив 4-ю шайбу на последней минуте основного времени.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча КХЛ.

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА занимает 7-е место, набрав 14 очков после 12 матчей. «Куньлунь» идет на 10-й строчке: 9 очков после 13 игр.