20 сентября 2022, Вторник, 20:56

Мамин — о поражении ЦСКА: «Думали, сейчас забьем, но шайба не шла первые два периода в ворота»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Нападающий ЦСКА Максим Мамин прокомментировал итоги матча с «Куньлунем» в матче КХЛ (1:2).

«Не все получилось сегодня, не так начали игру, как хотели. Много катались по периметру без особой угрозы воротам. Думали, сейчас забьем, но шайба не шла первые два периода в ворота. Выводы будем делать, с первого периода надо агрессивно наседать на ворота, забрасывать несколько шайб и, может быть, потом где‑то играть поспокойней.

Удивил ли чем‑то «Куньлунь»? В принципе, нет, мы знаем, как они играют, ничем не удивили, но это хорошая сильная команда. Если бы мы начали играть с первой смены, думаю, результат был бы другой. Если бы выиграли, моя заброшенная шайба была бы поприятней, а так — остается негативный осадок. Конечно, забивать всегда хорошо, буду стараться делать это почаще», — приводит слова Мамина официальный сайт ЦСКА.