Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
16 сентября 2022, Пятница, 15:07

Милонов: «Гашек — абсолютный жулик. Он стал бесчестным человеком, утратил спортивный дух»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов в интервью «РБ Спорт» оценил очередные антироссийские высказывания чешского вратаря Доминика Гашека.

«Гашек — абсолютный жулик. Он стал бесчестным человеком, утратил спортивный дух. Гашек стал настолько политизированным, что решил, что ради победы можно идти на любые подлости. На Западе все накачены русофобской идеей и других точек зрения не имеют. Многие заблуждаются искренне, но Гашек выступает за нечестный хоккей.

Если хотят жульничать и играть с чит-кодами, то можно оставить в командах только одних только чехов и канадцев. Если в НХЛ хотят настоящих чемпионов, то в составах должны быть хоккеисты, которых хотят видеть в клубах, вне зависимости от их национальностей», — заявил Милонов.

Ранее известный хоккеист выступал против игры россиян в НХЛ, против выступления чехов в КХЛ, а теперь организовал целую кампанию, чтобы не допустить российских игроков до матчей НХЛ в Праге. 7 и 8 октября «Нэшвилл» и «Сан-Хосе» должны провести игры в Чехии, и в этих матчах могут принять участие российские хоккеисты Яков Тренин и Александр Барабанов.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0